Капитальный ремонт в СакахКаждый человек что-то меняет в своей жизни – привычки, работу, квартиру. А если есть квартира, то возникает вопрос: как сделать капитальный ремонт, чтобы все было на высшем уровне? И здесь не обойтись без помощи специалистов, которые знают, что капитальный ремонт требует особого подхода! Поэтому сначала решаем, что хотим изменить в квартире.

Если квартира куплена в новостройке, ситуация упрощается. Застройщик не занимается нагромождением стен, предоставляя покупателю возможность сделать капитальный ремонт, исходя из индивидуальных вкусовых предпочтений.

Приобретая жилье на вторичном рынке, придется поразмыслить, что и где сдвинуть, уплотнить или удалить. Словом, места для Ваших фантазий и планов относительно организации жилого пространства будет достаточно. Но вопрос, у кого заказать капитальный ремонт, в частности, в городе Саки, будет висеть в воздухе, пока не появится тот, кто сможет воплотить Вашу мечту в реальность.

Начало всех начал

Стены и пол должны быть тщательно подготовлены. Нужно содрать старые обои, штукатурку, плитку, линолеум, напольную стяжку. Капитальный ремонт вторичного жилья, в отличии от косметического ремонта, предполагает больше физических усилий, чем в новостройке. Переделывать всегда гораздо сложнее, но мы справимся!

Оштукатуривание стен и стяжка пола – кропотливый процесс, требующий особого внимания. Поверхность стен должна быть гладкой и ровной, а полы – отвечать требованиям самых взыскательных заказчиков. Качественных и современных материалов для этих целей на строительном рынке предостаточно, но это – лишь половина пути к успеху. Главное – не ошибиться в выборе профессионала. И поверьте, мы сделаем именно тот капитальный ремонт в городе Саки, который нарисовало Ваше воображение.

Стенка, стенка, потолок

Когда межкомнатных перегородок в квартире не осталось (при перепланировке квартиры) или не было изначально, пора приступать к их возведению. Материалы мы порекомендуем, исходя из того, какие задачи будет выполнять та или иная перегородка, какую нагрузку она будет нести. Даже плазменный телевизор и полка для книг предполагают особый подход в решении таких задач.

Потолок должен отвечать всем критериям современного интерьера. А каким он будет – подвесным или из гипсокартона – Вы определите самостоятельно. Главное – грамотно вписаться в общую стилистику интерьера.

Да будет свет

Электротехнические работыЭлектротехнические работы – один из самых важных моментов в капитальном ремонте. Проводка должна отвечать требованиям безопасности, соответствовать прогнозируемым нагрузкам. Количество точек электрик посоветует сам: это будет зависеть от площади жилья и функциональных задач.

Сантехнические работы и укладка кафеля позволят правильно расставить акценты в таком помещении как ванная комната. В сантехнике не бывает ничего лишнего. И Вы в этом убедитесь, обратившись к нам.

Последний штрих – шпаклевка и покраска стен, укладка паркета или ламината, монтаж плинтусов. Теперь можно заняться дизайном интерьера!