Евроремонт квартирыВ нашей стране на протяжении многих лет муссируется вопрос о том, какой ремонт в квартире сделать: капитальный или согласно европейским стандартам. Но мало кто понимает, что подразумевает под собой евроремонт квартиры в широком смысле слова. Давайте разберемся и подумаем над этим вопросом вместе.

Расставляем акценты

Все начинается с дизайна. А это значит, пора отправляться на поиски высококлассного профессионала – дизайнера. Да такого, чтобы все сделал по высшему качеству, как в Европе.

Итак, специалист делает дизайн-проект и отдает Вам на согласование. Пусть Вас не смущает то количество эскизов, которое Вы увидите на его полотнах. Ведь дизайнер – это художник и мастер. Он обязательно учтет все, что нужно, включая подбор строительных материалов, электрические и вентиляционные схемы, а также системы водоснабжения и кондиционирования. Скажем больше, дизайнер даже «расставит» мебель в вашей квартире, но пока только на бумаге.

Словом, у Вас есть замечательная возможность совершить виртуальный тур по своим владениям, чтобы понять, что евроремонт квартиры – приятная, хоть и затратная тема.

Прощай, совок

Уж если и делать евроремонт, то по-европейски. Делая ремонт в хрущевке, следует убрать стереотипы, присущие человеку с постсоветским прошлым, и переставляем стены, окна и двери. Но делаем это грамотно. В городе Саки евроремонт квартиры выполняют не первый год. Стало быть, Вы с легкостью управитесь со всеми хлопотами, сопряженными с оформлением разрешений и согласований на перепланировку.

Если самим это делать по каким-то мотивам затруднительно, обращайтесь к нашим специалистам, чтобы получить «добро» на перестройку.

О вкусах не спорят

Любой ремонт делается в определенном стиле. Это правильно. Евроремонт – не исключение. Стиль в интерьере должен быть учтен и соблюден в сочетании с общим дизайном помещений. Если вы, к примеру, решились сделать квартиру в стиле хай-тек, то будьте последовательны. Пусть во всех помещениях прослеживается единая линия, без вкрапления помпезных деталей.

Выбор естьПоследнее слово всегда остается за клиентом. Но позволим себе дать совет: если Вы действительно хотите сделать евроремонт в своей квартире, то обратитесь за помощью не к «шабашникам», а к профессионалам высшего звена. Поверьте, наша компания справится с задачей на все 100%. И не спешите подсчитывать, во что Вам выльется такое решение. Каждый вложенный рубль окупится сторицей.

Покупаем материалы

Евроремонт квартирГоворя о материалах, мы подразумеваем все, чем могут удивить строительные технологии. В идеале все должно отвечать последнему слову техники. Ведь решившись на евроремонт в квартире, Вы должны заложить в статью расходов и этот важный пункт. Покупайте лучшее и не экономьте на комфорте.

Добро пожаловать

Европейский уровень должен быть во всем. Войдя в свою квартиру, Вы увидите не только эксклюзивное решение в деталях и мелочах, а чистоту и порядок. Евроуборка после ремонта входит в перечень наших услуг. Наслаждайтесь комфортом и живите красиво!